您的位置:首页 - 教学教研 - 继续教育
继续教育
中坝职中教师继续教育编号 责任编辑:汤志强    发布时间:2015-05-05



序号 姓名 继教编号

1 An Hong Jun b09009067

2 Bian Zhi Juan b09009178

3 Cai Dian De b09009121

4 Cai Xing Wei b09009146

5 Cao Shu Hua b09009179

6 Zeng Guang Xiu b09009007

7 Zeng Xian Can b09009079

8 Zeng Yan b09009051

9 Chen Jun b09009142

10 Chen Jun Chao b09009180

11 Chen Qun Ying b09009035

12 Cheng Hong b09009171

13 Deng Hong b09009023

14 Deng Min b09009089

15 Deng Xi Qiang b09009041

16 Dong Xian Hua b09009143

17 Du An Zhen b09009074

18 Du Jian Rong b09009181

19 Du Li b09009030

20 Duan Jia Jin b09009069

21 Fan Ying b09009151

22 Feng Gui Hua b09009057

23 Feng Li Xian b09009061

24 Feng Wen Song b09009060

25 Fu Chi b09009132

26 Fu Kai b09009052

27 Fu Ping b09009221

28 Fu Sheng Mei b09009072

29 Gao Xue Mei b09009119

30 Gao Ying b09009093

31 Gou Yu Hong b09009161

32 Guo Qing b09009152

33 Han Li b09009126

34 Hao Jian Jun b09009103

35 He Fang b09009182

36 He Gang b09009048

37 He Hong b09009024

38 He Hui Xin b09009162

39 He Yu Jun b09009090

40 He Yu Yu b09009018

41 He Min b09009155

42 He Wen Qing b09009010

43 He Xiao Ling b09009037

44 Hong Lin b09009225

45 Hu Hai Yan b09009097

46 Hu Ming b09009019

47 Hu Qi Wu b09009063

48 Hu Yong b09009081

49 Hu Zheng Ming b09009070

50 Huang De Gang b09009183

51 Huang Jin Ping b09009184

52 Huang Wei b09009020

53 Ji Li b09009185

54 Jia You Wu b09009056

55 Jiang Tian b09009071

56 Jiang Hong Jun b09009186

57 Jiao Ming Fu b09009114

58 Kang Chao b09009127

59 Lai Rong b09009111

60 Lei Ying b09009159

61 Li De Fu b09009108

62 Li Fei b09009227

63 Li Gang b09009153

64 Li Hong b09009128

65 Li Hong Bing b09009187

66 Li Jian Ming b09009150

67 Li Jie b09009129

68 Li Ming Bin b09009092

69 Li Ming Ming b09009169

70 Li Pei b09009175

71 Li Qiang b09009107

72 Li Qing Hui b09009188

73 Li Ting Ya b09009094

74 Li Tong Chun b09009189

75 Li Wei b09009190

76 Li Wen Huan b09009076

77 Li Xiao Chun b09009013

78 Li Xun b09009120

79 Li Xun Qi b09009130

80 Li Ying Ming b09009113

81 Li Yong Tao b09009191

82 Liang Can b09009192

83 Liang Chun Bang b09009131

84 Lin Yong Mao b09009017

85 Liu Ping b09009133

86 Liu Ping b09009164

87 Liu Rong Hui b09009104

88 Liu Shou Lin b09009002

89 Liu Xi Wei b09009134

90 Liu Xue Wen b09009165

91 Liu Ying Chi b09009222

92 Liu Zhi Lun b09009039

93 Luo Ming b09009005

94 Luo Nan Nan b09009226

95 Luo Ping b09009077

96 Luo Shi Fang b09009004

97 Luo Ting b09009170

98 Luo Yan b09009117

99 Lv Fu Xue b09009040

100 Ma Yuan Tong b09009008

101 Mei Yong b09009193

102 Miao Jing b09009088

103 Ou Geng Qiong b09009194

104 Peng Li b09009022

105 Peng Qian b09009148

106 Peng Shi Cong b09009195

107 Peng Yi b09009196

108 Peng Yu Ping b09009197

109 Pu Wei Hua b09009149

110 Pu Zhi Qiang b09009198

111 Qian Qian b09009199

112 Qiang Shui Xiang b09009087

113 Qu Hong b09009058

114 Ren Dan b09009078

115 Ren Qing You b09009156

116 Ren Shen Xing b09009101

117 Rong Ju b09009157

118 Ruan Shao Nan b09009200

119 Shang Zhao You b09009046

120 Shao Wen Ping b09009177

121 Shen Bai Yin b09009201

122 Shen Li b09009038

123 Song Xiao Yan b09009135

124 Sun Zhong Ling b09009202

125 Tang Zhi Qiang b09009115

126 Tang Dong Mei b09009173

127 Tang Liang Zhi b09009015

128 Tang Tang b09009136

129 Tao Hong Xing b09009059

130 Tao Jian Ping b09009003

131 Tu Hong Zhao b09009118

132 Wang Cheng Gang b09009054

133 Wang Hao Miao b09009123

134 Wang Hong b09009137

135 Wang Jue b09009053

136 Wang Xi Juan b09009095

137 Wang Rong Kun b09009032

138 Wang Tian Xiang b09009125

139 Wang Xi Hui b09009168

140 Wang Xian Qin b09009203

141 Wang Xiao Ming b09009138

142 Wang Ying b09009204

143 Wang Yong b09009044

144 Wang Yong Qing b09009102

145 Wang Yu Tong b09009228

146 Wei Cheng Gao b09009139

147 Wei Dong b09009106

148 Wei Hong b09009154

149 Wei Hong Kun b09009110

150 Wei Chang De b09009098

151 Wen Bo b09009096

152 Wen Gui Hua b09009116

153 Wen Jin b09009066

154 Wu Tian Jun b09009205

155 Wu Wei Feng b09009206

156 Wu Yao b09009083

157 Wu Fu Rong b09009085

158 Xiang Xiao Hong b09009163

159 Xiang Yan b09009028

160 Xiao Yu Qing b09009036

161 Xie Ji Chao b09009122

162 Xu Jun b09009224

163 Xu Wen Bin b09009207

164 Xu Hong Mei b09009091

165 Xue Qing b09009167

166 Yang Chun Xia b09009172

167 Yang Guang b09009160

168 Yang Hong b09009176

169 Yang Hui b09009208

170 Yang Jin b09009140

171 Yang Jing b09009080

172 Yang Mei b09009065

173 Yang Ping b09009086

174 Yang Shuang b09009209

175 Yang Xiao Lan b09009025

176 Yang Yan b09009141

177 Yang Yuan Hui b09009105

178 Yang Zhi Xing b09009210

179 Yao Min b09009112

180 Ye Liang Yong b09009009

181 Yi Yong b09009026

182 Yin Yan Ling b09009124

183 Yong Yuan Lin b09009068

184 Yu Wen Xue b09009211

185 Yu Chun Rong b09009212

186 Yuan Wen Jun b09009166

187 Yuan Yun Lou b09009213

188 Zhang Chun Lin b09009034

189 Zhang Han Yi b09009223

190 Zhang Jian b09009144

191 Zhang Li b09009214

192 Zhang Na b09009215

193 Zhang Ping b09009216

194 Zhang Rui b09009084

195 Zhang Ting b09009045

196 Zhang Wen Hua b09009021

197 Zhang Xi Jing b09009217

198 Zhang Zhen Zhen b09009075

199 Zhang Zhi Ming b09009145

200 Zhao Jun Long b09009109

201 Zhao Ke Qin b090090012

202 Zhao Li E b09009218

203 Zhao Xiao Ling b09009050

204 Zheng Hong b09009219

205 Zhou Hai Long b09009158

206 Zhou Pei b09009174

207 Zhou Ping b09009031

208 Zhu Bing b09009043

209 Zhu Yong b09009047

210 Zhu Qiong b09009220

211 Zuo Zhong Pei b09009064




 

    绵阳市教师继续教育学时登记教程登记